Предприниматели - студенты MBA высоко оценили потенциал УЦКП СН

5 мая 2015 года УЦКП СН посетили с визитом предприниматели и топ-менеджеры –  студенты программы MBA университета AMF (Реканто, Маэстро, Бразилия).

Цель визита  - создание площадки для кросс-культурного взаимодействия в области бизнеса между предпринимателями России и Бразилии, установление торгово-экономических отношений, развитие партнерских программ и инициатив, а также стимулирование инноваций.

После визита организаторы (ЗАО НПК «ВИП», Санкт-Петербургский государственный университет, консалтинговая группа FOIL и университет AMF) поблагодарили сотрудников УЦКП СН за великолепную экскурсию. Они отметили, что гости из  Бразилии получили много новой интересной информации и долго оставались под впечатлением от профессионализма сотрудников и высокого научного уровня разработок и исследований УЦКП СН.

08 мая 2015