Иностранные студенты Весенней Школы ВШЭМ поражены возможностями современной науки

Board of European Students of Technology (BEST) совместно с департаментом Экономики и финансов ВШЭМ УрФУ обратились в Уральский центр коллективного пользования «Современные нанотехнологии» с просьбой провести экскурсии для иностранных студентов  Весенней Школы ВШЭМ УрФУ «Инновации и технологии в промышленности. Международный бизнес».

15 марта 2016 года в 3 потока на английском языке прошли экскурсии по УЦКП СН для студентов из Германии, Испании, Португалии, Италии, Швеции, Нидерландов, Дании, Австрии, Бельгии, Греции, Венгрии, Сербии, Эстонии и Польши.

Гости Центра внимательно слушали объяснения и задавали интересующие их вопросы, активно фотографировали. Иностранных студентов чрезвычайно впечатлило всё оборудование, возможности Центра и квалификация сотрудников, они хотели увидеть, как всё работает.

18 марта 2016