Визит представителей Генерального консульства КНР в Екатеринбурге

10 апреля 2017 года Уральский центр коллективного пользования «Современные нанотехнологии» УрФУ посетили руководители Генерального консульства КНР в Екатеринбурге: Гэн Липин – генеральный консул, Чжан Сяодун – консул по науке и технике, Цзэн Чже – консул - атташе.

Директор УЦКП СН профессор Шур Владимир Яковлевич провел увлекательную экскурсию, в ходе которой гости познакомились с оборудованием лабораторий центра. Гостей сопровождал и давал пояснения на китайском языке постдок из Сианьского Транспортного университета (Xi’an Jiaotong University), работающий в настоящее время в группе Шура В.Я.

Гости с интересом ознакомились с фотографиями посетителей центра, а также как знатоки по достоинству оценили богатую коллекцию зеленого чая, являющуюся одной из достопримечательностей УЦКП СН.

11 апреля 2017