Поздравляем Чувакову Марию и Ушакова Андрея с успешной защитой кандидатских диссертаций!

26 ноября 2021 в диссертационном совете УрФУ 1.3.02.06 состоялась защита двух кандидатских диссертаций выпускников кафедры физики конденсированного состояния и наноразмерных систем ИЕНиМ УрФУ

Чуваковой Марии Артёмовны на тему "Переключение поляризации, кинетика доменной структуры и формирование дендритных доменов в монокристаллах ниобата лития и танталата лития"

Ушакова Андрея Дмитриевича на тему "Исследование эволюции доменной структуры при переключении поляризации кристаллов семейства многоосного релаксорного сегнетоэлектрика магнониобата-титаната свинца".

От всего коллектива кафедры поздравляем Чувакову Марию и Ушакова Андрея с блестящей защитой кандидатских диссертаций и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности!

27 ноября 2021