Новое оборудование: Комплект оборудования Linkam Scientific Instruments (Великобритания)

В УЦКП «Современные нанотехнологии» в рамках гранта Министерства науки и высшего образования Российской Федерации (Проект 075-15-2021-677) осуществлена поставка нового оборудования:
Комплект оборудования Linkam Scientific Instruments (Великобритания) для дооснащения комплекса оборудования для исследования сегнетоэлектрических материалов. 

Linkam Scientific Instruments была официально зарегистрирована в октябре 1982, занимается проектированием и производством научных инструментов для электроники и программного обеспечения, которые используются с микроскопами, спектрометрами и дифрактометрами, для характеризации материалов от полимеров до биологических тканей и от металлов до композитов. Инструменты Linkam Scientific используются для исследований самыми передовыми научными организациями и компаниями мира.

Комплект оборудования предназначен для нагрева образцов от комнатной температуры до 1500°С, а также для охлаждения образцов до температуры жидкого азота, в контролируемой атмосфере, в том числе с контролируемой влажностью, и позволяет проводить визуализацию процесса методами оптической микроскопии и конфокальной микроскопии комбинационного рассеяния. 

 

18 декабря 2021

Личный кабинет
+ Создать заявку на измерения